Продам квартиру Кадор в 54 Жемчужине

805 125 грн
28 500 usd

19 170 грн за м2

679 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

42 м2

Этаж:

6 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 2, Суворовский район, Одесса

 Продам квартиру Кадор в 54 Жемчужине, 1к 6 этаж Продам квартиру в 54 жемчужине на ул Сахарова. Комфорт класс Закрытая охраняемая территория. ОТ ХОЗЯИНА !!! Без комиссии!!! Риэлторов просьба не беспокоить!!!