Продам 1-ю квартиру на Ленпоселке

466 125 грн
16 500 usd

8 795 грн за м2

311 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

53 м2

Этаж:

1 из 2

Обновлено:

Адрес

ул. Магистральная 1, Малиновский район, Одесса

Продам 1-ю квартиру на Ленпоселке ( ул Магистральная) Продам квартиру от строителей.Дом расположен в закрытом дворе, ворота на коде. Есть большой общий двор с парковочными местами. В каждой квартире предусмотрен свой двухконтурный котел, выход из кухни в свой отдельный дворик. Рядом находится детская площадка, школа , садик ,магазин, остановка транспорта.