Продам 1к квартиру

601 860 грн
21 000 usd

30 093 грн за м2

1 050 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

20 м2

Этаж:

4 из 7

Обновлено:

Адрес

ул. Дмитрия Донского Пространство, Киевский район, Одесса

Смарт 20 кв.м. в Пространстве Продажа по переуступке пая - студия 20 кв.м. Пространство на Донского. 4 эт. Дом сдан. От строителей. Очень красивый ЖК. Шикарный вид из окна.