Продаю 2к квартиру ЖК Авторский Фонтанка

1 920 220 грн
67 000 usd

25 603 грн за м2

893 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

75 м2

Этаж:

8 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Дружбы народов 2-А, Суворовский район, Одесса

СВОЯ. Продаю 2к квартиру 75 кв. м, Південна дорога в районе Фонтанка в Одессе .