Продам СВОЮ 1к квартиру на 7 небе

645 750 грн
22 500 usd

21 525 грн за м2

750 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

30 м2

Этаж:

11 из 11

Обновлено:

Адрес

ул. Авангард 7 Небо, Малиновский район, Одесса

Продам СВОЮ однокомнатную квартиру студийный вариант.Есть балкон.В этом году поменяны обои на дорогие,можем оставить всю мебель и технику,в связи с переездом в другой город.Квартира зимой очень теплая,так как котельная тут,а летом не жаркая,т.к.окна и балкон выходят на Эпицентр.Прекрасные тихие соседи.