Продам однокомнатную квартиру

861 000 грн
30 000 usd

24 600 грн за м2

857 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

35 м2

Этаж:

5 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Средняя 61, Малиновский район, Одесса

Продам однокомнатную квартиру по адресу Средняя 61 с ремонтом .Санузел раздельный .