Продам 1к квартиру, ЖК "Солярис"

717 500 грн
25 000 usd

28 700 грн за м2

1 000 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

25 м2

Этаж:

3 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Генерала Бочарова 62, Суворовский район, Одесса

 Продам однокомнатную квартиру Продам свою однокомнатную квартиру 25 кв.м. на ул. Бочарова 62 "Солярис", сданный новострой, 3этаж, охраняемая территория, с ремонтом, кухня на балконе, частично с мебелью и техникой: в ванной остается все, в кухне все кроме холодильника, спутниковая антена, интернет.