Продам 1к квартиру в 26 Жемчужине

1 865 500 грн
65 000 usd

36 578 грн за м2

1 275 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

51 м2

Этаж:

25 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Генуэзская Кадор-26, Приморский район, Одесса

Срочно продам 1к квартиру в 26 Жемчужине. Однокомнатная квартира с видом в сторону моря. 25/25 этаж. Ремонт сделан, кухонная мебель с плитой, духовкой и вытяжкой установлена. Холодильник, стиральная машина. Диван и гардеробный шкаф куплены, при вашем желании будут привезены.