Продам 1к квартиру в жк Eco Solaris

789 250 грн
27 500 usd

25 460 грн за м2

887 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

31 м2

Этаж:

10 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 9, Суворовский район, Одесса

СВОЯ. Продам однокомнатную квартиру, Одесса, Сахарова 9, Eco So Срочно! Продам свою 1 комнатную квартиру в жк Eco Solaris. Балкон застеклен-3пакета, утеплен; Сан узел облицован, ванна, унитаз, умывальник, бойлер; Кондиционер; Шпаклевка,штукатурка,проводка,интернет,кабельное,в комнате обои,в кухне облицованна рабочая стенка; Новая бронированная дверь; Тариы на электричество НЕ строительный, двухфазный счетчик на каждую квартиру; Встроенный шкаф; Отопление индивидуальное.