Продаю 1к квартиру, ЖК Акварель 1

672 100 грн
23 500 usd

18 165 грн за м2

635 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

37 м2

Этаж:

1 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Академика Вильямса 1, Киевский район, Одесса

Продаю 1к квартиру 37.2 кв. м, в районе Таирова в Одессе Продается 1 комнатная квартира. ЖК Акварель 1. 3-й дом. 37, 2 КВ метра. Большая кухня. Гардеробная. Состояние от строителей. Дом сдан и введен в эксплуатацию в 2020 году. Закрытая территория, красивая парадная. Предложение от собственника.