Продам 1к квартиру в 47 Жемчужине

829 400 грн
29 000 usd

19 288 грн за м2

674 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

43 м2

Этаж:

20 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 3-А, Суворовский район, Одесса

Продам свою 1-к квартиру в 47 Жемчужине. 20 этаж 25 этажного дома. Вид на море. Дом сдан. Рядом торговый центр Ривьера. До моря недалеко. Торг .