Продам 1к квартиру, 36 Жемчужина

1 430 000 грн
50 000 usd

31 087 грн за м2

1 087 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

46 м2

Этаж:

7 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Генуэзская 1, Приморский район, Одесса

Продам 1 комнатную квартиру в Аркадии. 36 Жемчужина Продам свою квартиру в 36 Жемчужине, ул. Генуезская. Состояние от строителей, дом сдан. Вид на Аркадию и море. Хороший вариант для жизни и под аренду. Рядом вся необходимая инфраструктура.