Продам 1к квартиру, Чудо-город

1 658 800 грн
58 000 usd

36 061 грн за м2

1 261 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

46 м2

Этаж:

14 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Среднефонтанская 19а, Приморский район, Одесса

Продам 1к квартиру Чудо-город, Среднефонтанская, 19 Продам 1-к квартиру в Чудо-городе, ул. Среднефонтанская 19-а, 14 этаж. Просторная, очень светлая квартира, дизайнерский ремонт, общая площадь 46,1, высота потолков 3 метра. В квартире установлен бойлер, есть кондиционер, оборудована кухня, в коридоре встроенный вместительный шкаф. В доме круглосуточно работает консьерж, есть видеонаблюдение, подземный паркинг. Находится в самом центре Одессы, в доме супермаркет, рядом большой торговый центр, в 15 минутах ходьбы жд вокзал, в 20 минутах ходьбы море. Квартира от собственника, без комиссии. Возможен торг. Обращаться по телефону.