Продам 1-к квартиру

1 688 625 грн
59 250 usd

35 928 грн за м2

1 261 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

47 м2

Этаж:

1 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Каманина Кадор-27, Приморский район, Одесса

Продам 1-к квартиру под коммерцию 27 жемчужина 1-й этаж 47,4 кВ м Состояние от строителей Переуступка.