Продам квартиру, массив «Радужный»

1 596 000 грн
56 000 usd

26 164 грн за м2

918 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

61 м2

Этаж:

12 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Таирова Радужный, Киевский район, Одесса

Продам квартиру массив «Радужный» Продам квартиру с хорошим ремонтом Одесса.