Продам квартиру, ЖК Акварель

741 000 грн
26 000 usd

24 700 грн за м2

867 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

30 м2

Этаж:

6 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Академика Вильямса 95, Киевский район, Одесса

 Продам квартиру Акварель на Вильмса Дом сдан. Под косметику. Стены оштукатурены под обои. Сделана проводка щитовая с автоматами. В санузле паводка труб Радиаторы утоплены. Заменены трубы отопления. Переуступка.