Продам 1 комнатную квартиру

684 000 грн
24 000 usd

19 543 грн за м2

686 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

35 м2

Этаж:

9 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Семена Палия 70, Суворовский район, Одесса

СВОЯ. Продам 1 комнатную квартиру (Семена Палия) Продаем от себя хорошую однокомнатну квартиру, готовы сотрудничать с риелторами, дорога к морю занимает не более 15 минут пешком, рядом большое кол-во магазинов, базаров и все необходимое вашего для комфортного проживания, на интересующие вопросы ответим по телефону.