Продается 3к квартира

937 530 грн
33 000 usd

14 424 грн за м2

508 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

65 м2

Этаж:

1 из 2

Обновлено:

Адрес

ул. Авангард ЖК 7 Небо, Малиновский район, Одесса

продается квартира на территории рынка 7км (не 7 небо) так же имеется не большой земельный участок около 2х соток квартира продается как и под жилую так и под офис,отель или другую любую организацию без исключений !! квартиру можно перестраивать !! всего в доме 4 квартиры,на каждом этаже по 2 квартиры!! в доме есть вся необходимая техника и мебель для проживания ,ремонт так делался частично . вся дополнительная информация по телефону