Продам 1к квартиру

653 430 грн
23 000 usd

24 201 грн за м2

852 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

27 м2

Этаж:

2 из 3

Обновлено:

Адрес

ул. Балтская дорога 8, Приморский район, Одесса

Продам квартиру в новому домі. Продам 2 квартири. Вул. Балтська дорога 8. кв 42; 44. В квартирах зроблений якісний дорогий ремонт. Тепла підлога звукоізоляція. Закрита територія.