Продам студию «Новая Европа»

648 000 грн
22 500 usd

24 923 грн за м2

865 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

26 м2

Этаж:

12 из 12

Обновлено:

Адрес

ул. Школьная 43, Суворовский район, Одесса

СВОЯ. Продам студию «Новая Европа» СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продам студию «НОВАЯ ЕВРОПА» район Таврия Суворовская Детские и спортивные площадки,зоны отдыха,беседки с барбекю,двор без машин 12-этаж 25,5 м2 Новый качественный евроремонт,кухня,ванна,все удобства Собственник .