Продам квартиру в 37 жемчужине!

1 684 800 грн
58 500 usd

28 556 грн за м2

992 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

59 м2

Этаж:

3 из 24

Обновлено:

Адрес

ул. Архитекторская Кадо-37, Киевский район, Одесса

Продам квартиру в 37 жемчужине! С ремонтом! Продам 2 ух комнатную квартиру в 37 жемчужине с отличным ремонтом. Ремонт выполнен из качественных материалов и прослужит вам долго, квартира светлая и просторная. Квартира так же оснащена новой фирменной техникой для кухни, так же установлен фирменный бойлер. Расположение квартиры в комплексе ск «Кадор». На территории есть все самое необходимое для жизни, продуктовые магазины маленькие кафе, нотариальная контора и т.д. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону.