Продаю 3к квартиру

1 555 200 грн
54 000 usd

20 736 грн за м2

720 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

75 м2

Этаж:

1 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Варненская 18, Малиновский район, Одесса

Продаю 3к квартиру 78 кв. м, Варненская улица 18 в районе Черемушки в Одессе Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Варненская 55000$.Общая площадь 75 м2. Состояние после ремонта.Есть гардеробная и лоджия18м2 с тёплыми полами .Уместен хороший торг.