Продаю 3к квартиру

2 016 000 грн
70 000 usd

21 221 грн за м2

737 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

95 м2

Этаж:

10 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Парковая 1, Суворовский район, Одесса

Продаю 3к квартиру 95 кв. м, в районе Малиновский в Одессе Продам свою 3-х комнатную квартиру с уютной планировкой и просторными комнатами.