Продам 2комн. квартиру

1 468 800 грн
51 000 usd

38 653 грн за м2

1 342 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

38 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес

ул. Зоопарковая угол Говорова, Приморский район, Одесса

Продам квартиру 2комн. Зоопарковая/Говорова Парк победы Ул. Зоопарковая/Говорова Продаётся 2-ух комн. тёплая и звукоизолирующая Квартира, 38кв.м. Из ракушечника, современный капитальный ремонт, стильная и светлая, совмещённый санузел, металлопластиковый французский балкон, АГВ Прямо под домом находится полисадник (1часть - зона отдыха, 2-гараж) Собственник.