Продам 1к квартиру

934 375 грн
32 500 usd

29 199 грн за м2

1 016 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

32 м2

Этаж:

3 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Д. Донского 14, Киевский район, Одесса

СВОЯ. Квартира на Таирова Продажа с мебелью и техникой (кондиционер, телевизор, плита, варочная панель, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина), состояние жилое.