Продам 4к квартиру

2 034 860 грн
71 000 usd

22 864 грн за м2

798 usd за м2

Квартира:

4 комн.

Площадь:

89 м2

Этаж:

1 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Сергея Ядова 26, Суворовский район, Одесса

4х комнатная квартира (тренажёрный зал,балкон, полисадник) Продам свою большую просторную квартиру с хорошим ремонтом и мебелью , на Сергея Ядова 26. 4 комнаты , пристроен большой балкон, тренажёрный зал под балконом с небольшим подсобным помещением для хранения резины инструментов и тд. Со стороны балкона полисадник с ограждённый заборчиком.