Продам 1к квартиру, 34 Жемчужина

917 120 грн
32 000 usd

31 625 грн за м2

1 103 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

29 м2

Этаж:

3 из 12

Обновлено:

Адрес

ул. Бассейная Кадор-34, Приморский район, Одесса

1 комнатная квартира 34 Жемчужина,1 комнатная квартира от хозяина .