Продаю 2к квартиру

1 862 900 грн
65 000 usd

26 613 грн за м2

929 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

70 м2

Этаж:

5 из 14

Обновлено:

Адрес

ул. Средняя 24/5, Малиновский район, Одесса

Продаю 2к квартиру 70 кв. м, Средняя улица 24/5 в районе Малиновский в Одессе.