Продаю 3к квартиру в ЖК «Новая Аркадия»

4 872 200 грн
170 000 usd

42 002 грн за м2

1 466 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

116 м2

Этаж:

2 из 20

Обновлено:

Адрес

ул. Тенистая 9/12, Приморский район, Одесса

Продаю 3к квартиру 116 кв. м, Тенистая улица 9/12 в районе Приморский в Одессе Продается квартира в ЖК «Новая Аркадия», улица Тенистая. Площадь квартиры 116 метров, на которых разместились две спальни (мастер спальня со своим санузлом и собственным балконом, и уютная детская со своей гардеробной), рабочий кабинет, кухня и просторная гостиная. В квартире выполнен великолепный ремонт, есть вся мебель и техника. Дом расположен в отличном месте - в 5 минутах ходьбы от главной Аллеи Аркадии и Парка. Рядом с домом расположены торгово-развлекательные центры, бутики и фитнес клубы, рестораны и салоны красоты, детский сад и общеобразовательные и развивающие школы для детей.