Продам 2к квартиру

1 805 580 грн
63 000 usd

25 078 грн за м2

875 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

72 м2

Этаж:

4 из 12

Обновлено:

Адрес

ул. Киевский Пространство на Гераневой, Киевский район, Одесса

СВОЯ. Продам квартиру в строящемся доме Квартира в хорошем районе,рядом нет новостроев.Без ремонта.Продажа от хозяина. Цена намного ниже чем от строительной компании. Никаких дополнительных расходов.Переуступка включена в цену. Подробности по телефону.