Продам 3к квартиру, ЖК Армейский

3 220 500 грн
113 000 usd

28 004 грн за м2

983 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

115 м2

Этаж:

13 из 17

Обновлено:

Адрес

ул. Армейская 1, Приморский район, Одесса

Шикарная 3-к квартира ЖК Армейский р-н парк победы СРОЧНО!!! Квартира 115 кв.м свободная планировка, окна выходят во двор.