Продам квартиру в ЖК Радужный

1 539 000 грн
54 000 usd

24 429 грн за м2

857 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

63 м2

Этаж:

3 из 16

Обновлено:

Адрес

ул. Таирова 1, Киевский район, Одесса

Продам квартиру! Продам квартиру. Жилмассив Радужный, двух комнатная квартира перепланированая в 3х комнатную. 3 этаж. Общая площадь 63 кв.м; комнаты 24/17/12 кухня 5 кв.м ванная и туалет 5кв.м. На этаже кладовка 5кв.м Срочно!