Продам трехкомнатную квартиру

1 995 000 грн
70 000 usd

25 577 грн за м2

897 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

78 м2

Этаж:

6 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Композитора Нищинского 38, Суворовский район, Одесса

Продам 3-х комнатную квартиру на Нищинского,38 Продам трехкомнатную квартиру недалеко от центра, ул. Композитора Нищинского 38. Общая площадь 78.5 метров, просторная кухня 10.3 метров, раздельные санузел и ванная, 3 комнаты 17.1 м, 16.2 м и 12.4 м, балкон . Мебель и техника остается по договоренности. Удобное расположение, 20 минут пешком до Дерибасовской, напротив дома детский сад и Морская Академия, детская площадка, рядом Староконный рынок, Дюковский парк, супермаркеты, тренажерные залы и т.д.