Продам 2к квартиру

1 425 000 грн
50 000 usd

18 269 грн за м2

641 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

78 м2

Этаж:

9 из 9

Обновлено:

Адрес

ул. Парковая 1, Малиновский район, Одесса

Продажа квартиры Девятый этаж 10-этажного дома комнаты разносторонние большой коридор большая кухня два балкона квартира находится на улице парковой.