Продам 1к квартиру

798 000 грн
28 000 usd

15 960 грн за м2

560 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

50 м2

Этаж:

7 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 37, Суворовский район, Одесса

Квартиру квартира в новом кирпичном доме, вид на море, лоджия застеклена есть бойлер, санузел раздельный, отопление горизонтальное- есть возможность установить индивидуальный тепло счетчик.