Продам 2к квартиру

2 992 500 грн
105 000 usd

48 266 грн за м2

1 694 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

62 м2

Этаж:

2 из 3

Обновлено:

Адрес

ул. Софиевская 17, Приморский район, Одесса

 СВОЯ. Квартира в центре, Софиевская угол Торговой Продаётся 2-х комнатная квартира в центре города на улице Софиевской угол Торговой в 3-х этажном доме, квартира на 2м этаже. Дом расположен вдали от дороги в середине двора, окна с одной стороны выходят в тихий двор, с другой в зелёный сад. В квартире выполнен ремонт, полностью заменены все коммуникации. Есть большой застекленный балкон, кладовка, стенные шкафы. Во дворе есть паркоместо.