Продам 2к квартиру

1 282 500 грн
45 000 usd

42 750 грн за м2

1 500 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

30 м2

Этаж:

2 из 3

Обновлено:

Адрес

ул. Канатная 64, Приморский район, Одесса

СВОЯ. Студия на Канатной Продам квартиру на ул. Канатная. Рядом музкомедия,вокзал,привоз,море,центр.Кухня-студия + спальня. Идеально для небольшой семьи или под аренду. Продается с мебелью и техникой. Свой вход.