Продам 1комн. квартиру в ЖК Club Marine

2 850 000 грн
100 000 usd

50 000 грн за м2

1 754 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

57 м2

Этаж:

6 из 6

Обновлено:

Адрес

ул. Дача Ковалевского 121, Киевский район, Одесса

Продажа 1комн. квартиры ЖК Club Marine Продажа очень хорошей однокомнатной квартиры с шикарным видом ! Самый видовой этаж ! По мебели оставляется ВСЁ ! Заходи - живи !!! Улица Дача Ковалевского 121, ЖК Club Marine .