Продам квартиру в ЖК Акапулько 2

2 394 000 грн
84 000 usd

26 600 грн за м2

933 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

90 м2

Этаж:

7 из 18

Обновлено:

Адрес

ул. Аркадия 1, Приморский район, Одесса

Продам квартиру от строителей ЖК Акапулько 2 Продам квартиру от строителей, в жилом комплексе Акапулько 2, свободная планировка. Охраняемая,благоустроенная территория,круглосуточное наблюдение. 7 этаж. 90.5 кв.м.