Продам 3-х комнатную квартиру

2 536 500 грн
89 000 usd

39 023 грн за м2

1 369 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

65 м2

Этаж:

9 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Академика Королёва 71, Киевский район, Одесса

 Продаю 3-х комнатную на Таирова, Ак. Королева 71 Шикарный класический ремонт с элементами ампира. Натуральные материалы. Камень, дерево. Мебель из натурального массива дерева. Оборудованная детская со шведской стенкой. Трехкамерный стеклопакет (три стекла). Очень теплая. Двухсторонняя. Цена для реального покупателя серьезно обсуждается. Возможен обмен на Киев или недвижимость в Софии, Варне или Бургасе (Болгария).