Продам 3к квартиру

1 767 000 грн
62 000 usd

23 250 грн за м2

816 usd за м2

Квартира:

3 комн.

Площадь:

76 м2

Этаж:

4 из 15

Обновлено:

Адрес

ул. Левитана 1, Киевский район, Одесса

Продаю 3к квартиру 77 кв. м, жм Радужный в районе Таирова в Одессе.