Продам свою 2-х квартиру ЖК CLUB MARINE 2

1 596 000 грн
56 000 usd

22 167 грн за м2

778 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

72 м2

Этаж:

6 из 6

Обновлено:

Адрес

ул. Дача Ковалевского 2, Киевский район, Одесса

Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Долгая CLUB MARINE 2 Продам свою 2-х квартиру ЖК CLUB MARINE 2, с шикарным видом на монастырь, через дорогу от моря . Квартира двух уровневая,свободной планировки,с панорамными окнами с своей террасой,на которой можно установить свою мангальную территорию.от хозяина