Продам 2к квартиру

1 264 245 грн
44 500 usd

28 733 грн за м2

1 011 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

44 м2

Этаж:

2 из 5

Обновлено:

Адрес

ул. Генерала Петрова 21, Малиновский район, Одесса

Продаю 2к квартиру 44 кв. м, Генерала Петрова улица 21 в районе Малиновский в Одессе Продам свою квартиру, после ремонта, ремонту год, парк, рынок Черёмушки, детали по телефону или по Вайбер .