Продам 2к квартиру

1 534 140 грн
54 000 usd

20 732 грн за м2

730 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

74 м2

Этаж:

9 из 11

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 20, Суворовский район, Одесса

Продам квартиру на ул.Ак.Сахарова Продаётся двухкомнатная квартира в Суворовском районе на ул. Ак.Сахарова, д.20. Квартира двухсторонняя. В каждой комнате и в кухне застекленная стеклопакетами лоджия. Комнаты квадратной формы. Дизайнерский ремонт. Сан.узел совмещен. Большая душевая кабина с гидромассажем. Бойлер в ванной и на кухне. В прихожей, ванной и кухне на стенах декоративная штукатурка, на полу плитка. В комнатах на стенах обои, на полу ламинат. Лоджия из спальни - 4, 50 м2, лоджия из зала - 5, 05 м2, лоджия из кухни - 4 м2. Квартира очень тёплая. В кухне и коридоре подогреваемые полы от централизованного отопления.