Продам 2к квартиру

3 321 072 грн
116 898 usd

47 444 грн за м2

1 670 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

70 м2

Этаж:

2 из 2

Обновлено:

Адрес

ул. Дерибасовская 1, Приморский район, Одесса

 Продам СВОЮ квартиру на Дерибасовской ТЦ ЕВРОПА Квартира на Дерибасовской с джакузи , душевая кабина, фасад, мебель, холодильник,кондиционер, веницианская штукатурка, стеклопакет.