Продам 1к квартиру

657 800 грн
23 000 usd

16 867 грн за м2

590 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

39 м2

Этаж:

10 из 12

Обновлено:

Адрес

ул. Паустовского 1, Суворовский район, Одесса

Срочно продам 1-комнатную квартиру Срочная продажа . Хорошая квартира с полукруглым окном в комнате и большой кухней. Отличный район.