Продам свою квартиру в ЖК Острова

853 500 грн
30 000 usd

18 967 грн за м2

667 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

45 м2

Этаж:

1 из 10

Обновлено:

Адрес

ул. Марсельская 1, Суворовский район, Одесса

Продам свою квартиру в ЖК Острова в сданном доме Таити.Дом заселен.Состояние от строителей.Свободная планировка.Панорамное остекление,стяжка.