Продам 2к квартиру

967 300 грн
34 000 usd

25 455 грн за м2

895 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

38 м2

Этаж:

1 из 4

Обновлено:

Адрес

ул. Бочарова 7-Б, Суворовский район, Одесса

ХОЗЯИН. Продам СВОЮ Двухуровневую квартиру со своим паркоместом Продам свою двухуровневую квартиру со своим паркоместом в новом доме.