Продам 1к квартиру в ЖК Янтарный

1 022 760 грн
36 000 usd

23 785 грн за м2

837 usd за м2

Квартира:

1 комн.

Площадь:

43 м2

Этаж:

9 из 12

Обновлено:

Адрес

ул. Сахарова 1, Суворовский район, Одесса

Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом ЖК Янтарный Однокомнатная квартира с красивым евроремонтом от собственника без посредников. Квартира продаётся по переуступке ! Современные облицовки, на полу. Квартира светлая, уютная. Обустроенный чистый, ухоженный двор, рядом Таврия Суворовский , ТЦ Эпицентр , удобная транспортная развязка.