Продам 2 ком. квартиру в ЖК Омега

1 434 705 грн
50 500 usd

22 417 грн за м2

789 usd за м2

Квартира:

2 комн.

Площадь:

64 м2

Этаж:

20 из 25

Обновлено:

Адрес

ул. Толбухина 1, Киевский район, Одесса

2 ком кв в ЖК Омега Продам 2 ком кв в ЖК Омега на пл. Толбухина. Квартира после строителей, вид на море.